Профилактические мероприятие по массовой проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий,совершенных водителями в  состоянии опьянения на обслуживаемой территории  МО МВД России «Поспелихинский» сотрудниками ОГИБДД 15,16 и 22 октября  2021 года проводились  целенаправленные профилактические мероприятия по массовой проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.В результате целенаправленных профилактических мероприятий было выявлено 22 административных правонарушения, из них выявлено и привлечено 2 водителя, управляющий транспортными средствами в  состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрена   ч.3 ст.12.8 и ч.2 ст.12.26 КоАП РФ,  теперь  им  грозит  административный  арест  сроком от 10 до 15 суток  или наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

Уважаемые водители! Соблюдайте Правил дорожного движения  Российской федерации и  трезво оценивать ситуацию.

25 Октября 2021 ГИБДД информирует

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты