Уважаемые водители!

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий,совершенных водителями в состоянии опьянения на обслуживаемой территории  МО МВД России «Поспелихинский» сотрудниками ОГИБДД 17 и 18 декабря 2021 года, проводились целенаправленные профилактические мероприятия по массовые проверки  водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения. В результате целенаправленных профилактических мероприятий было выявлено 14 административных правонарушений, из них выявлен 1 водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое  предусмотрена  ст.264.1 УК РФ.

Уважаемые водители! Соблюдайте Правила дорожного движения Российской федерации и трезво оценивайте ситуацию.

20 Декабря 2021 ГИБДД информирует

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты