Уважаемые предприниматели!

Управление Алтайского края  по развитию туризма и курортной деятельности совместно с АНО «Туристский информационный центр Алтайского края» проводят работу по подготовке к  празднованию Всемирного дня туризма – 24 сентября 2022 года на территории парка  культуры и отдыха «Изумрудный».

Общая концепция мероприятия опирается на туристический бренд региона «Алтайский край – все настоящее» и  предполагает разделение площадки по основным слоганам бренда, демонстрирующих различные аспекты туристско – рекреационного потенциала региона: «Настоящая природа», «Настоящая история», «Настоящее здоровье», «Настоящие приключения и  развлечения», «Настоящие события», «Настоящие продукты». Также планируется работа товаропроизводителей и ремесленников Алтайского края.

О принятом решении по  участию в празднике просим проинформировать АНО «Алтайтурцентр» по телефону 8(3852) 20-61-03 и по e-mail: vizitaltai.info (контактное лицо – Буховецкая Мария) до 01 августа 2022 года.

10 Августа 2022 Мой бизнес

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты