Уважаемые предприниматели!

Управление Алтайского края  по развитию туризма и курортной деятельности совместно с АНО «Туристский информационный центр Алтайского края» проводят работу по подготовке к  празднованию Всемирного дня туризма – 24 сентября 2022 года на территории парка  культуры и отдыха «Изумрудный».

Общая концепция мероприятия опирается на туристический бренд региона «Алтайский край – все настоящее» и  предполагает разделение площадки по основным слоганам бренда, демонстрирующих различные аспекты туристско – рекреационного потенциала региона: «Настоящая природа», «Настоящая история», «Настоящее здоровье», «Настоящие приключения и  развлечения», «Настоящие события», «Настоящие продукты». Также планируется работа товаропроизводителей и ремесленников Алтайского края.

О принятом решении по  участию в празднике просим проинформировать АНО «Алтайтурцентр» по телефону 8(3852) 20-61-03 и по e-mail: vizitaltai.info (контактное лицо – Буховецкая Мария) до 01 августа 2022 года.

10 Августа 2022 Мой бизнес

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты