Внимание!

17 сентября 2022 года сотрудники ОГИБДД МО МД России «Поспелихинский» провели информационно-пропагандистское мероприятие  «Посвящение в пешеходы». Так, дорожные полицейские провели с ребятами беседу в Вавилонской начальной школе пос. Вавилонский и в МКОУ «Поспелихинская СОШ № 4» в ходе которой объяснили, как быть самым безопасным пешеходом на дороге.

Ребята, в свою очередь, задавали полицейским интересующие их вопросы, с интересом участвовали в дискуссии,  обещали повторить правила дорожного движения дома с родителями и в дальнейшем соблюдать их.

По окончании мероприятия сотрудники ОГИБДД вручили ребятам световозвращающие элементы, и  памятки юного пешехода, пожелали им отличной учебы, исполнения намеченных целей и соблюдения правомерного поведения на дорогах.

27 Сентября 2022 ГИБДД информирует

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты