Уважаемые предприниматели!

24-26 октября текущего года с 10.00 по 18.00 в краевом центре «Мой бизнес» (г.Барнаул, ул.Мало-Тобольская, 19, конференц-зал, 3 этаж) состоится тренинг «3 кита ресторанного бизнеса: управление, маркетинг, НR» для специалистов края сферы общественного питания. Мероприятие проводится на  безвозмездной основе.

Модераторы мероприятия:

Елена Победоносцева (г.Санкт-Петербург) – российский бизнес-центр, консультант по управлению персоналом, совладелец консалтинговой компании UnoDosTres, ведущий бизнес-тренер сети ресторанов Холдинга  Food Retail Group (более 30  ресторанов «Две Палочки»), директор по персоналу сети кофеен «Идеальная Чашка», эксперт на Международной выставке «ПИР», автор десятков статей по управлению персоналом в ресторане, опубликованных в ведущих отраслевых журналах.

Яков Пак (г.Санкт-Петербург) – консультант по ресторанному маркетингу, один из основателей консалтинговой компании UnoDosTres, постоянный спикер крупнейших ресторанных форумов Gastreet,  Международной выставки «ПИР»Food business show. Автор книг и десятков статей по маркетинговой тематике.

Наталья Милеенкова (г.Москва) – куратор направления операционного менеджмента в NovikovBisness School, учший топ-менеджер 2018 года по версии «пальмовой ветви», экс операционный директор White Rabbit Family и экс генеральный директор сети Му-Му.

Программа мероприятия:

Тема 1: «Операционное управление: идеальная финансовая модель ресторана, планирование текущей деятельности, структура Food-cost, затраты на персонал, планирование и бюджетирование»

Тема 2: «Маркетинг ресторана: маркетинговые исследования, анализ собственных продаж, привлечение гостей, работа с лояльными гостями»

Тема 3: «HR-ЛЮДИ: совершенствование системы управления персоналом, подбор персонала в новых условиях, цифры в  обучении и развитии, цифровой подход в управлении вовлеченностью»

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8-800-222-83-22 (контактное лицо: Дина Жигалова). Самостоятельно зарегистрироваться можно по ссылке: https://gastroincubator.ru/barnaul

21 Октября 2022 Мой бизнес

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты