В ногу со временем

В Поспелихинский центр занятости обратилась Коростелева Алёна с целью поиска работы. Консультация по профессиональной ориентации, еще раз подтвердила ее решение сменить имеющуюся профессию и найти работу в другой сфере.

Алена выбрала курс обучения «Интернет-маркетинг», в  рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Выбранный курс является актуальным направлением профессионального саморазвития в современном мире и уже давно вызывал у девушки интерес.

- Проблема грамотно продвинуть свой товар, без привлечения больших рекламных бюджетов – существовала всегда, представить свой личный бренд так, чтобы донести его ценность до покупателя, действительно очень сложно. Благодаря обучению по  курсу "Интернет-маркетинг" на базе РЭУ им. Плеханова,  у меня, как онлайн-ассистента, уже имеется много интересных идей, как помочь представителям бизнеса. На мой взгляд, малый бизнес нуждается в квалифицированных специалистах маркетингового направления. Поэтому, я планирую организовать свою трудовую деятельность в данной сфере и  зарегистрироваться как самозанятый гражданин.

Мне очень понравился формат обучения, подача учебного материала, я получила огромный объем полезной информации. Полученные знания сразу применяются на практике, – говорит девушка.

31 Октября 2022

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты