Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская школа искусств» включена в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей края.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская школа искусств» включена в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей края.

16 ноября 2022 года на сессии районного Совета народных депутатов вручили сертификат соответствия МБОУ ДО «Поспелихинская ДШИ» (на снимке).

Настоящий сертификат подтверждают, что деятельность организации соответствует требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений. Сертификат вручил глава района И.А. Башмаков.

На сегодняшний день 4 работодателя в  районе имеют статус социально ответственных и социально ориентированных и  включены в краевой реестр.

17 Ноября 2022

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты