Власть и общество

25 мая в школах района состоялись традиционные праздничные линейки, посвященные окончанию учебного года. Больше всех этим дням радовались учащиеся выпускных классов, для которых последний звонок становится символическим началом самостоятельной взрослой жизни 25 мая в школах района состоялись традиционные праздничные линейки, посвященные окончанию учебного года. Больше всех этим дням радовались учащиеся выпускных классов, для которых последний звонок становится символическим началом самостоятельной взрослой жизни.
Несмотря на капризы погоды, линейки состоялись во всех школах района. В этом году традиционное поздравление и напутственные слова из уст главы Администрации района Петра Шрейдера получили выпускники и ученики ПСОШ №4. Петр Петрович вручил отличившимся ученикам грамоты и премии главы Администрации района.
25 Мая 2012 Власть

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты