Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 «Радуга» Поспелихинского района Алтайского края включено в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей края.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 «Радуга» Поспелихинского района Алтайского края включено в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей края.

23 марта 2023 года на сессии районного Совета народных депутатов заместитель Председателя Правительства Алтайского края Степаненко Игорь Борисович вручил сертификат соответствия руководителю МБДОУ «Детский сад №4 «Радуга»  (на снимке).

Настоящий сертификат подтверждает, что деятельность организации соответствует требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений (Приказ УТЗН Алтайского края от 25.01.2023 № 45/ПР/6).

На сегодняшний день 6 работодателей в  районе имеют статус социально ответственных и социально ориентированных и  включены в краевой реестр.

29 Марта 2023

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты