Профилактическое мероприятие «Мото-, вело- транспорт. СИМ.»

С 29 по 31 мая 2023 года  на обслуживаемой территории МО  МВД России «Поспелихинский» сотрудниками отделения Госавтоинспекции МО  проводится  профилактическое мероприятие  «Мото-, вело- транспорт. СИМ.»  в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих  вело-,  мототранспортом, в том числе средствами индивидуальной мобильности  и снижения тяжести последствий ДТП с  участием  несовершеннолетних.

Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО обращаются к родителям с просьбой исключить случаи предоставления возможности нахождения детей и подростков за рулем двухколесного транспортного средства, в том числе за управлением средствами индивидуальной мобильности. Разъясните им последствия пренебрежительного отношения к Правилам дорожного движения Российской Федерации.

29 Мая 2023 ГИБДД информирует

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты