Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю напоминает, что представить Уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (форма по КНД 1110355)по НДФЛ за период с 23.05.2023 по 22.06.2023 и страховым взносам за майнеобходимо не позднее 26.06.2023.

Формы, порядок заполнения и формат предоставления уведомления утверждены приказом ФНС России от 02.11.2022 № ЕД-7-8-/1047@.

Уведомления направляются в налоговый орган по месту постановки на учет плательщика, крупнейшего налогоплательщика по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) и  через сервисы юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Личный кабинет налогоплательщика»с применением усиленной квалифицированной электронной подписи.

Промостраница, размещенная на официальном сайте ФНС России, поможет разобраться во всех нюансах новой формы учета платежей в бюджетную систему РФ.

26 Июня 2023 ФНС информирует

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты