Уважаемые предприниматели!

Центр «Мой бизнес» запускает услугу «Продвижение в интернете/ размещение рекламы на ТВ» для предпринимателей и самозанятых Алтайского края. Предприниматель может выбрать одну из услуг:

- продвижение в интернете: настройка и  сопровождение рекламных кампаний; рекламный бюджет для продвижения в  Яндекс.Директ, социальных сетях.

- размещение видеорекламы на ТВ: ролик не  более 10 сек.; размещение рекламы на местных телеканалах.

Услуги предоставляются на условиях софинансирования  расходов со стороны предпринимателя в размере  не менее 20 % от стоимости услуги.

Прием заявок до 4 августа 2023 года.

Подробнее по ссылке: https://мойбизнес22.рф/news/62028/ Дополнительная информация для уточнения по  телефону: 8-800-222-83-22

28 Июля 2023 Мой бизнес

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты