Предпринимателям!

Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края объявляет о проведении конкурса по присуждению грантов Губернатора Алтайского края на поддержку местных инициатив (далее – «конкурс»). Конкурс проводится в соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 27.06.2012 № 341 «О грантах Губернатора Алтайского края на поддержку местных инициатив».

Соискателями грантов могут быть органы местного самоуправления сельских поселений, некоммерческие организации, объединения граждан, организаций и предпринимателей, принявшие совместное решение по реализации проекта и определившие заявителя проекта.

9 Июля 2012 Предпринимательство

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты