Мероприятие по осуществлению контроля за соответствием технического состояния и конструкции школьных автобусов установленным требованиям, а также наличия у них необходимой документации.

В рамках комплексного мероприятия по профилактике нарушений на  пассажироперевозящем транспорте сотрудниками отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Поспелихинский» организовано проведение с 02 по 06 октября  2023 года мероприятия по осуществлению контроля за соответствием технического состояния и конструкции школьных автобусов установленным требованиям, а также наличия у них необходимой документации.
2 Октября 2023 ГИБДД информирует

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты