Социально ответственный и социально ориентированный работодателель

Краевое государственное бюджетное учреждение «Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Поспелихинскому району» включено в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей края.

24 октября 2023 года на сессии районного Совета народных депутатов вручили сертификат соответствия руководителю КГБУ «Управление ветеринарии  государственной ветеринарной службы Алтайского края по Поспелихинскому району» (на снимке).

Настоящий сертификат подтверждают, что деятельность организации соответствует требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений (Приказ УТЗН Алтайского края от 30.06.2023 № 45/ПР/71). Сертификат вручил глава района И.А. Башмаков.

На сегодняшний день 8 работодателей в  районе имеют статус социально ответственных и социально ориентированных и  включены в краевой реестр.

24 Октября 2023

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты