Для удобства поиска работы студентам и выпускникам вузов и ссузов создан новый сервис

Для удобства поиска работы  студентам и выпускникам образовательных организаций со средним профессиональным или высшим образованием на портале Федерального кадрового центра  оборонно-промышленного комплекса (ОПК) создан информационный сервис.

Данный сервис, позволяет студентам и выпускникам, изъявившим желание трудоустроиться в организации ОПК, размещать свои резюме с указанием желаемого места работы (субъект РФ, и/или отрасль, или конкретная организация). Размещенные резюме на данном портале адресно будут доводиться до кадровых служб организаций оборонно-промышленного комплекса.

25 Января ЦЗН района информирует

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты