news: Otkritie klyba.jpgКак с иголочки

31 октября 2012 года  в  торжественной обстановке после капитального ремонта был открыт сельский клуб. На церемонии открытия  обновлённого культурного учреждения  глава Администрации района Петр  Шрейдер поздравил собравшихся с этим событием, поблагодарил Владимира Чипурова за его добрую инициативу, пожелал успехов участникам  сельской  художественной самодеятельности и выразил надежду, что клуб и впреть будет центром притяжения для жителей села. С поздравлениями и пожеланиями выступили начальник отдела культуры Светлана Марфенкова, глава Администрации Красноярского сельсовета Вера Каленникова. А сам виновник торжества со словами напутствия передал своей жене Наталье Чипуровой символический ключ от нового клуба. В нём, кстати, ещё до официального открытия уже прошли некоторые мероприятия. В частности, чествование ветеранов села в рамках месячника пожилого человека, концерт самодеятельных артистов  Красноярского СДК. В общем, начало работы уже есть.
Фотоальбом (смотреть)

6 Ноября 2012 Культура

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты