Общество

news: 80 KXP.jpgПраздничная  программа , посвященная  80-летию ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов»

состоялась 6 декабря 2012 года в РДК «Колос». Со словами поздравления ко всем присутствующим обратился Сергей  Белов, первый заместитель главы Администрации района. Сергей Михайлович от всей души поздравил всех работников предприятия, пожелал им здоровья, семейного благополучия. Право на вручение  Почетных грамот Администрации района Сергей Михайлович передал своему коллеге  Владимиру Черному, председателю комитета по строительству,  ЖКХ, энергетике, транспорту и связи. Владимир Афанасьевич в прошлом работал директором ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов». В такой знаменательный день без внимания не остались и ветераны комбината. В их адрес было сказано много добрых и теплых слов, а также были подарены памятные подарки. Данное мероприятие сопровождалось праздничным концертом, подготовленным работниками дома культуры.
Фотоальбом (смотреть)
7 Декабря 2012

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты