Общество

news: Otkritie sada 21 01 13.jpgОткрытие детского сада «Чайка» в пос. Поспелихинский

состоялось 21 января 2013 года на базе Поспелихинской сельской средней школы. Со словами поздравления ко всем присутствующим обратились: Сергей Белов, первый заместитель главы Администрации района, Елена Огнева, председатель комитета по образованию Поспелихинского района, Лидия Воронина, заведующая МДОУ «Ракета». Воспитанники детского сада порадовали гостей и всех собравшихся стихотворениями  и песнями. В новом детском саду открылись 2 группы: старшая и младшая. Каждая группа оборудована  современным телевизором, ноутбуками, спортивным  инвентарем, разнообразными игрушками. Также имеется и мультимедийный проектор. Теперь с открытием садика более 40 ребятишек смогут его посещать. Это огромная радость не только для детей, но и для их родителей.
Фотоальбом (смотреть
21 Января 2013

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты