Внимание!

news: ATR.jpgМеждународный молодежный управленческий форум «АТР 2013. Алтай. Точки Роста»

пройдет с 19 по 25 мая 2013 года в Алтайском крае. Это масштабное мероприятие ежегодно объединяет около полутора тысяч молодых перспективных менеджеров из различных сфер: бизнеса, политики, государственного управления, культуры, социальной сферы. В Форуме примут участие представители регионов России и зарубежных стран.
Организатором Форума выступает Администрация Алтайского края совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Российского Союза Молодежи. Молодежной общественной палаты России. Российского Союза Сельской Молодежи. Российской ассоциации по связям с общественностью и Российского управленческого сообщества участников Президентской программы.Ставший уже традиционным Форум в этом году пройдет в городе Белокурихе, одном из крупнейших курортов федерального значения.Реализация образовательной программы Форума будет осуществляться по четырем направлениям. 20 образовательным площадкам:
- направление «Ты - предприниматель» («Растущий бизнес», «IT и Инновации». «Социальное предпринимательство: родительство и детство», «Хочу быть предпринимателем»);
- направление «Менеджмент» («Управление организацией», «Государственное и муниципальное управление», «РRодвижение», «Туризм и здоровый образ жизни», Студенческое самоуправление». «Студенческие отряды»);
- направление «Социальные технологии» («Стратегическое моделирование: Россия 2030». «Политический процесс», «Молодежный парламентаризм», «Парус». «Добровольчество». «Большой Алтай»);
- направление «Творчество» («Художественный дизайн и ремесла», «Альтернативные театры». «Вокал». «Хореография»).
Впервые в рамках форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов участников форума, победители которого будут номинированы на премии Президента РФ.Расходы по организации образованными программы, общих мероприятий. инфраструктуры, питания, проживания (двух трехместные номера эконом-класса). хозяйственного обеспечения, творческой и экскурсионной программ берут на себя организаторы.Транспортные расходы по доставке участников до места Форума и обратно, а также организационный взнос в размере 2 000 рублей за участника, оплачивает направляющая сторона или его участники.Приглашаем предпринимателей, молодых руководителей, лидеров молодежных движений, общественно активную и творческую молодежь принять участие в Конкурсе и Форуме.

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты