Поиск новостей по датам

Правительство России

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Единый портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе

Новости. События. Информирование

Уважаемые предприниматели!

4 Мая 2022  | Мой бизнес

Оперативно- профилактическое мероприятие по контролю за нарушением правил проезда через железнодорожные переезды.

4 Мая 2022  | ГИБДД информирует

Особый противопожарный режим.

4 Мая 2022

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА МАЛОМЕРНЫХ СУДАХ

4 Мая 2022  | МЧС информирует
При пользовании маломернымисудами запрещается:

Внимание!

4 Мая 2022
В Алтайском крае в периодс 04 по 06 мая 2022 года на большей части территории сохранится высокая пожароопасность (4 класс), в Угловском районе ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класс)

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 2 (продление)

29 Апреля 2022

Целенаправленное профилактическое мероприятие по массовой проверке группами нарядов ДПС водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.

29 Апреля 2022  | ГИБДД информирует

С 27 апреля 2022 на территории Алтайского края Правительством Алтайского края установлен ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

29 Апреля 2022  | МЧС информирует

Уважаемые работодатели!

26 Апреля 2022

Оперативно-профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.

26 Апреля 2022  | ГИБДД информирует

В погоне за уловом не забывайте о безопасности.

26 Апреля 2022  | МЧС информирует

Весенние палы!

22 Апреля 2022  | МЧС информирует

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 3

21 Апреля 2022

Администрация Поспелихинского района сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу «Об актуализации схем водоснабжения и водоотведения на 2023 год».

Уважаемые работодатели Поспелихинского района! Предлагаем вам принять участие в создании временных рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учебы время.

21 Апреля 2022

Об иммунизации против полиомиелита

Извещение о проведении в 2023 году на территории Алтайского края государственной кадастровой оценки

Стартовал прием заявок в программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики»