Поиск новостей по датам

Правительство России

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Единый портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе

Новости. События. Информирование

Об актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Поспелихинского района на 2023 год

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

16 Марта 2022  | Общество
В соответствиисо ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации управление имущественныхотношений Алтайского края сообщает о возможном установлении публичногосервитута в целях эксплуатации объекта электросетевого хозяйства воздушнойлинии электропередачи

15 Марта 2022  | Власть
17.03.2022 в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района состоится сессия с рассмотрением отчета главы района.Материалысессии

16 марта специалисты Кадастровой палаты проведут «прямую линию», приуроченную ко Дню работников геодезии и картографии

Техника безопасности на зимней рыбалке.

15 Марта 2022  | МЧС информирует

15 Марта 2022  | ГИБДД информирует

15 Марта 2022  | ГИБДД информирует

Внимание!

С 14.03.2022 года по 25.03.2022 год на территории Поспелихинского и Новичихинского района будет проводится первый этап Общероссийской акции"Сообщи, где торгуют смертью". Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбору и проверки значимой информации, оказанию квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Внимание!

с 14.03.2022 года по 18.03.2022 год на территории Поспелихинского и Новичихинского районов будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Наркопритон".Целью мероприятия является предупреждение и пресечение преступлений предусмотренных ст.232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

«Справедливые цифровые финансовые услуги»

Инспекторы ГИМС рекомендуют родителям уделить особое внимание безопасности детей на льду.

14 Марта 2022  | МЧС информирует

Алтайский Росреестр активно принимает участие в сборе гуманитарной помощи

14 Марта 2022  | Росреестр информирует

Простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД

10 Марта 2022  | ГИБДД информирует

Час «прямого» провода с депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания

10 Марта 2022  | Власть
15 марта 2022 года с 10-00 до 11-00 часов для жителей Поспелихинского, Мамонтовского, Новичихинского, Романовского районов состоится час "прямого" провода с депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания, председателем комитета АКЗС по социальной защите и занятости населения Солнцевой Ириной Валентиновной. Задавать свои вопросы депутату можно по телефону: 8(3852)294019

Прогноз-консультация о неблагоприятных погодных условиях

5 Марта 2022
В Алтайском крае в период с 6 по 8 марта ожидается усиление ветра до 11-16 мс, местами порывы 19-24 мс,осадки в виде мокрого снега и дождя, временами сильные, местами метели,гололёдные явления.Ожидается повышение максимальной температуры воздуха 6,7 марта от 0...+5., местами по югу до +10гр. Днем 8-го марта-похолодание до -5...-10гр.На дорогах сильная гололедица.

Как узнать величину кадастровой стоимости и как ее оспорить?

2 Марта 2022  | Росреестр информирует

2 Марта 2022
Краевое автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» Приглашает на работу!

Дорогие жители района, подруги!

28 Февраля 2022
Боль детей и женщин Донбасса - глубокая рана в сердце каждой из нас. Нескончаемая тревога за жизни людей, за угрозу нашей мирной жизни стали реалиями сегодняшнего дня.Россия, наша с вами Родина, приняла беженцев, обеспечив крышу над головой, питание, предоставив все необходимое на первые дни. В каждом субъекте РФ развернуты пункты сбора гуманитарной помощи.Мы благ ...

21 февраля исполняется 22 года системе кадастрового учёта недвижимости в Алтайском крае

ВНИМАНИЕ!