Поиск новостей по датам

Правительство России

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Единый портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе

Новости. События. Информирование

29 Сентября 2021  | ГИБДД информирует

Житель Алтайского края отправлен в колонию строгого режима за оптовую работу в интернет-магазине синтетических наркотиков

Суд апелляционной инстанции оставил в силе приговорРубцовского городского суда Алтайского края в отношении жителя г. Рубцовска,1995 г.р., признанного виновным в совершении преступления,предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК России (покушениена незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Осень - опасное время года для судоводителей

27 Сентября 2021  | МЧС информирует

ОАО «Российские железные дороги» в лице филиала ЗападноСибирской железной дороги информирует

27 Сентября 2021  | РЖД Информирует
ОАО «Российские железные дороги» в лице филиала ЗападноСибирской железной дороги информирует о проведении процедуры продажи без объявления цены № 43/БОЦЭ-З-СИБ/21 (далее – процедура) принадлежащего ОАО «РЖД» на праве  собственности объекта недвижимого имущества:здания дома егеря площадью 31,1 кв. м с кадастровым номером 22:35:070201:542 с относящимся к нему земельным участком площадью 17015 кв. м. с кадастровым номером: 22:35:070201:2, п ...

Целенаправленное профилактическое мероприятие по массовой проверке транспортных средств на предмет нарушения правил применения водителями и пассажирами транспортных средств ремней безопасности, перевозки детей.

27 Сентября 2021  | ГИБДД информирует

24 Сентября 2021  | ГИБДД информирует

«Автобус»

24 Сентября 2021  | ГИБДД информирует

Прямая линия: как получить услуги Росреестра в электронном виде?

22 Сентября 2021  | Росреестр информирует

Внимание!

Памятка населению по действиям при получении сигналов оповещения гражданской обороныПамятка

Внимание!

Порядок оформления и ведения ветеринарно-санитарного паспорта пасеки на территории Алтайского края

Приказ №155-п от 31.08.2021Об утверждении Порядка оформления и ведения ветеринарно-санитарногопаспорта пасеки на территории Алтайского края

Лейкоз крупного рогатого скота

Лейкоз крупного рогатого скота –неизлечимое заболевание инфекционного происхождения, отличается длительнымхроническим течением. Патология сопровождается злокачественным поражениемкроветворных органов.

20 Сентября 2021  | ГИБДД информирует

Уважаемые водители!

14 Сентября 2021  | ГИБДД информирует

Профилактическое мероприятие «Автобус»

13 Сентября 2021  | ГИБДД информирует

ВНИМАНИЕ! ТЕМАТИЧЕСКАЯ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

Территориальным отделомРоспотребнадзора и филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайскомкрае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском,Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах»

ГИМС о безопасности на осенней рыбалке.

13 Сентября 2021  | МЧС информирует

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

10 Сентября 2021
13 сентября натерритории Алтайского края ожидаются заморозкидо минус 2°С.

Стр. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты