Поиск новостей по датам

Правительство России

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Единый портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе

Новости. События. Информирование

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Алтайского края, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

12 Октября 2020  | Власть

Уважаемые предприниматели!

7 Октября 2020  | Мой бизнес

Уважаемые жители и гости Поспелихинского района!

7 Октября 2020  | Мой бизнес

Муниципальные служащие края успешно завершили обучение по программе переподготовки в сфере госзакупок

30 Сентября 2020
В Алтайском филиале РАНХиГС завершились курсы повышения квалификации для государственных муниципальных служащих. Они проходили с 5 по 23 октября. За это время более 30 специалистов из городов и районов края освоили дополнительную программу «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб».Курс рассчитан на 72 часа: 40 часов прошли в дистанционном формате - слушателям были подготовлен ...

Особенности осенней рыбалки. Правила безопасности.

29 Сентября 2020  | МЧС информирует

ВНИМАНИЕ !!!

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 32

24 Сентября 2020

Убрать объект-призрак с земельного участка теперь можно без суда

23 Сентября 2020  | Росреестр информирует

29 сентября состоятся публичные слушания.

23 Сентября 2020  | Власть

29 сентября состоится очередная сессия Поспелихинского районного Совета народных депутатов седьмого созыва.

23 Сентября 2020  | Власть

Сотрудники ОГИБДД проверили водителей автобусов.

23 Сентября 2020  | ГИБДД информирует

«Суд поддержал позицию Управления Росреестра по Алтайскому краю в том, что использование части земельного участка не в соответствии с установленным видом разрешенного использования является нарушением закона»

22 Сентября 2020  | Росреестр информирует

ВНИМАНИЕ !!!

Безопасность на водоёме осенью. Памятка рыбаку.

21 Сентября 2020  | МЧС информирует

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 31

18 Сентября 2020
В Алтайском крае в ближайший час и сутки 18 сентября   ожидаются дожди,местами сильные дожди, грозы, град, усиление ветра до 25-27м/с.

Уважаемые замещающие родители!

17 Сентября 2020

До 1 октября федеральные льготники должны выбрать форму получения набора социальных услуг

Прогноз-консультация о неблагоприятных погодных условиях