Поиск новостей по датам

Правительство России

Сайт Алтайского края

Портал госзакупок Алтайского края

Единый портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе

Новости. События. Информирование

Меры безопасности при эксплуатации гребных и моторных лодок.

31 Августа 2020  | МЧС информирует

Уважаемые предприниматели!

31 Августа 2020  | Мой бизнес

На территории района будет организовано целенаправленное мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.

31 Августа 2020  | ГИБДД информирует

Извещение о проведении конкурса на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным межселенным маршрутам Поспелихинского района

31 Августа 2020

Встретились через полгода. В прошедший четверг состоялась сессия депутатов районного Совета

31 Августа 2020

ВНИМАНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛНЫХ ВЫПЛАТ!

Педагогов Алтайского края приглашают на курсы повышения квалификации по работе в системе дистанта

31 Августа 2020

Установленные границы позволят минимизировать риски для бизнеса и способствуют рациональному землепользованию

31 Августа 2020  | Росреестр информирует

1 сентября 2020 года школы района откроют свои двери для 2877 школьников

27 Августа 2020

В Алтайском крае прошел первый в России реалити-лагерь Российского движения школьников

26 Августа 2020

Полиция Алтайского края предупреждает: будьте внимательны, не поддавайтесь на уловки мошенников!

В Кадастровой палате расскажут о дистанционных услугах Росреестра

Кого защищают поправки в закон дольщика или застройщика?

26 Августа 2020  | Росреестр информирует
Действительно ли теперь застройщик можетзарегистрировать квартиру без ведома дольщика?

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС стали полуфиналистами Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

25 Августа 2020

24 августа свое 90-летие отметила жительница Поспелихи Зинаида Сергеевна Ушакова

25 Августа 2020

Прогноз-консультация о неблагоприятных погодных условиях

25 Августа 2020
В Алтайском крае ночью 26 августа ожидаются дожди,местами грозы,град, по южным и восточным районам местами сильные ливневые дожди.

С 24августа по 30 августа 2020 года на территории района проходит целенаправленное мероприятие «Пешеход»

25 Августа 2020  | ГИБДД информирует

В Алтайском крае открыт прием на новую антикризисную учебную программу

24 Августа 2020

Предпринимателей края приглашают принять участие в вебинаре по обсуждению изменений законодательства, связанных с кадастровой оценкой

24 Августа 2020  | Мой бизнес

Штормовое предупреждение №27 (дополнение)

24 Августа 2020
В Алтайском крае в период с 25 по 26 августа местами сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости), в Змеиногорском,Краснощёковском районах чрезвычайная пожароопасность (5 класс горимости)

Стр. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты