Власть и общество

news: KDN i ZP.jpgНа прошлой недели   в   Администрации   района   состоялось заседание          комиссии   по   делам несовершеннолетних и защите их прав.

На   заседании    комиссии    было    рассмотрено    45 протоколов    об    административных правонарушениях, по 39 протоколам вынесены постановления рассмотрения.
Из них:
-13   протоколов   составлены   по   ст.   5.35   ч.1   КоАП  РФ   на   родителей   за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию, содержанию,обучению, защите прав и интересовнесовершеннолетних детей. Из них:
-по 4 протоколам - наказание в виде административного штрафа (от 100 р. до 300 р.),
-по 8 протоколам - наказание в виде предупреждения,
-1 протокол прекращён по истечению срока давности привлеченияк административной ответственности.
-2      протокола      составлены      по      ст.20.22 КоАП      РФ      (появление несовершеннолетнего,  не достигшего 16-летнего  возраста,  в  общественном месте в состоянии алкогольного опьянения).
Наказание в виде административного штрафа (300 р.),
-17 протоколов составлены по ст.32-1 ЗАК (нахождение несовершеннолетних в ночное время без сопровождения родителей)
-по 8 протоколам - наказание в виде предупреждения;
-по 9 протоколам - наказание в виде административного штрафа (300 р.),
-1      протокол     составлен     по     ст.6.10     ч.1      КоАП     РФ     (вовлечение несовершеннолетнего в распитие спиртного).
по данному протоколу наказание в виде в виде административного штрафа (300 р.).
-5  протоков  составлены  по  ст.20.21  КоАП РФ  на  несовершеннолетних запоявление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения
-по 4 протоколам наказание в виде административного штрафа (100 р.),
-1 протокол прекращён по истечению срока давности 19 Июня 2013 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты