news: SB 02 09 2013.jpgРабота началась

2 сентября в Центральной библиотеке был объявлен день открытых дверей. В рамках этого дня в библиотеку были приглашены воспитанники детского дома. Вначале прошла экскурсия по библиотеке. Ребята познакомились  с отделами библиотеки: абонементом  и читальным залом, с расписанием работы, с правилами пользования, с фондом. Затем в читальном зале состоялось мероприятие «Право на счастливое детство». Детям было популярно рассказано об этих правах в семье и в обществе. Они узнали об организации  ООН  и о «Конвенции прав ребенка». Мероприятие сопровождалось слайдами, музыкой, стихами. А в конце они получили  в подарок буклеты с правовой информацией.
3 Сентября 2013 Культура

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты