«Битва Ди-джеев»

27 сентября в кинотеатре «Колос» на базе Районного Дома культуры была проведена конкурсная программа для подростков и молодёжи «Битва Ди-джеев». За звание «Ди-Джей 2013» боролись 5 участников из школ с. Поспелиха. Не за долго до битвы ребятам было дано задание, подготовить 20 минутную программу. В которую входило: оригинальность представления себя и своей программы, подборка разноплановой танцевально-музыкальной композиции и то, как ди-джей зажигает танцпол. А от зажигательного ритма и аплодисментов зрителей и зависела победа одного из участников. Для проведения мастер-класса был приглашён ди-джей Н@йк. Мероприятие прошло интересно и разнопланово. Победу ребята поделили поровну. Все были награждены дипломом участника и памятным призом!
4 Октября 2013 Культура

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты