news: Okrusnoi lektorii 11 10 13.jpgОкружной лекторий

согласно плана работы Алтайского краевого центра информационно-технической работы и Положения о проведении открытого краевого конкурса для одаренных учащихся и молодежи «Будущее Алтая-2013»  в Поспелихинском районе 11 октября был проведен окружной лекторий для педагогов "Актуальные проблемы современной науки и техники. Организация работы с одаренными школьниками"    Окружной лекторий состоялся на базе филиала АлтГТУ. В лектории приняли участие педагоги и школьники из  8 районов Рубцовского образовательного округа  (176человек),  из них 62 школьника.  На лекторий были приглашены  5 преподавателей  из высших учебных заведений г.Барнаула.  С выступлением по теме лектория выступила методист Алтайского краевого центра информационно-технической работы Вопилова Анна Валентиновна. Работа лектория была организована по секциям и продолжалась в течение дня.
14 Октября 2013

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты