news: Aksiy 12 let okt 16 10 13.jpg «Ветеран живёт рядом»

В МКОУ «12 лет Октября СОШ» началась акция «Милосердие» цель, которой, оказать адресную помощь пожилым людям и ветеранам, вдовам Великой отечественной войны. Учащиеся школы сразу откликнулись на просьбу пожилых людей, которые нуждались в помощи
    И работа закипела: учащиеся 8 класса сложили дрова ветерану Великой отечественной войны Гусеву Егору Сергеевичу, а ребята 5-6 классов привели территорию приусадебного участка в порядок.  Учащимися начальной школы были изготовлены поздравительные открытки и сувениры, которые они вручили своим бабушкам и дедушкам. Вокальная группа « Вдохновение», под руководством музыкального руководителя Пироженко Н.П. , подготовила номера для концерта в сельском Доме Культуры , посвященного Дню пожилого человека.
16 Октября 2013

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты