«Удивительные   вещи»

под таким названием на этой недели прошел   час   интересных  сообщений  для учащихся 2 А, 2 Б классов школы № 1, 4 Б класса школы № 2 «Удивительные вещи» это обыкновенные вещи, а не привезенные к нам из космоса. Они окружают нас, только мы не подозреваем об истории их образования», - так начала свой рассказ девочка Умняша. Она рассказала ребятам интересные факты о вещах, без которых мы не можем обходиться в современном мире, а корни их берут свое начало из далекой древности. Игры с этими предметами повеселили ребят и оставили массу положительных эмоций.
25 Октября 2013 Библиотека

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты