Внимание!

news: Pospelixa masterovay.jpgПоспелиха мастеровая

Под таким названием 24 января 2014 года в 16.00  в галерее Город мастеров состоится открытие выставки работ художников и мастеров Поспелихинского района (живопись, бисероплетение, вышивка крестом, плетение из соломки, точение из дерева, кузнечное ремесло, лоскутная мозаика и многое другое).  Выставка работает с 11.00 до 18.00 и будет действовать в течение месяца. Приглашаем всех желающих посетить данную выставку.
г. Барнаул, Красноармейский, 14 галерея Город мастеров.
13 Января 2014

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты