Час информации «К олимпийским вершинам»

провели работники детской библиотеки для учащихся 5 и 6 классов школы № 1, 8 класса школы №2. Дети узнали об истории и возрождении Олимпийских игр, вспомнили летние и зимние олимпийские виды спорта. Ребята были удивлены, узнав, что 3 спортсмена, родившихся в Алтайском крае, завоевали Олимпийское золото. Знакомство с символами Олимпийских игр (девиз, флаг, огонь, медали, талисман) завершилось показом видеороликов о талисманах Олимпиады 2014 года.
7 Февраля 2014 Библиотека

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты