Власть

news: Secciy 29 05 2014.jpg29 мая  2014 года состоялась

внеочередная девятнадцатая сессия районного Совета народных депутатов шестого созыва

Ольга Янцен, заместитель главы Администрации района, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике выступила с вопросами  о внесении изменений и дополнений в решение районного Совета народных депутатов от 19.12.2013 № 52 «О районном бюджете Поспелихинского района Алтайского края на 2014 год»,  долевом софинансировании строительства домов ЖСК «Дольщик-4»Информацию об утверждении ставок арендной платы за сдаваемое в аренду имущество, находящееся в собственности муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края, о безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края в муниципальную собственность муниципального образования Клепечихинский  сельсовет  Поспелихинского района Алтайского края рассказала Елена Загайнова, начальник отдела по приватизации и управлению имуществом. С докладом  о создании некоммерческой организации муниципального образования Поспелихинский район в форме автономной некоммерческой организации Поспелихинского района Издательский центр «Новый путь», о создании Управления сельского хозяйства Администрации района в форме юридического лица, О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 27.06.2012 45 «Об утверждении структуры Администрации района» выступила Елена Иванова, начальник юридического отдела Администрации района.
29 Мая 2014 Власть

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты