Власть

news: Secciy 29 05 2014.jpg29 мая  2014 года состоялась

внеочередная девятнадцатая сессия районного Совета народных депутатов шестого созыва

Ольга Янцен, заместитель главы Администрации района, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике выступила с вопросами  о внесении изменений и дополнений в решение районного Совета народных депутатов от 19.12.2013 № 52 «О районном бюджете Поспелихинского района Алтайского края на 2014 год»,  долевом софинансировании строительства домов ЖСК «Дольщик-4»Информацию об утверждении ставок арендной платы за сдаваемое в аренду имущество, находящееся в собственности муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края, о безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края в муниципальную собственность муниципального образования Клепечихинский  сельсовет  Поспелихинского района Алтайского края рассказала Елена Загайнова, начальник отдела по приватизации и управлению имуществом. С докладом  о создании некоммерческой организации муниципального образования Поспелихинский район в форме автономной некоммерческой организации Поспелихинского района Издательский центр «Новый путь», о создании Управления сельского хозяйства Администрации района в форме юридического лица, О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 27.06.2012 45 «Об утверждении структуры Администрации района» выступила Елена Иванова, начальник юридического отдела Администрации района.
29 Мая 2014 Власть

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты