Россельхозбанк

Портфель вкладов Алтайского филиала Россельхозбанка превысил 4,3 млрд рублейПо состоянию на 1 февраля 2015 года объём вкладов населения в Алтайском филиале Россельхозбанка превысил 4,3 млрд рублей. За прошлый год он увеличился на 30%.
Широкая линейка депозитов Банка ориентирована на клиентов с различным уровнем доходов и позволяет подобрать наиболее удобные условия по сроку размещения средств, первоначальному взносу, процентной ставке.
Наибольшую долю в объеме привлеченных в 2014-2015 годах депозитов занимают средства, размещенные во вклад «Пенсионный плюс» - 44% портфеля. В 2014 году это депозит открыли 9,7 тысяч человек. Большой популярностью пользуется один из наиболее доходных продуктов Банка – вклад «Классический», на который приходится 25% общего объема привлеченных депозитов.
С начала текущего года в Алтайском филиале открыто более 2,5 тысяч новых вкладов на сумму свыше 600 млн рублей.
Более подробную информацию об открытии вклада можно получить в офисах регионального филиала Банка по адресам:
г. Барнаул, пр. Ленина, 80Б, тел.: 38-02-50; ул. Советская, 9В, тел.: 53-63-71; а также во всех дополнительных офисах Алтайского филиала ОАО «Россельхозбанк».

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.
16 Февраля 2015 Банки

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты