Дети неплохо отдохнули

Для организации летнего отдыха и оздоровления детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, районному управлению социальной защиты было выделено 778 тысяч рублей из федерального бюджета.

Дети неплохо отдохнули

Основная часть средств потрачена на оплату путевок в пришкольные лагеря 470 ребятам. Оставшиеся средства использованы центром социальной помощи семье и детям для организации работы лагеря с дневным пребыванием. В первую смену в нем отдохнули 15 детей с ограниченными возможностями, во вторую – 22 ребенка из малообеспеченных семей, в третью – 20 будущих первоклассников. Кроме того, за счет средств Главного управления социальной защиты четверо ребят побывали в детских лагерях "Дзержинец" и "Лесная сказка".
"АП"

17 Августа 2010

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты