Поздравляем!

Глава Администрации Поспелихинского района Игорь Башмаков поздравил старшее поколение с Международным Днем пожилых людей От всей души поздравляем старшее поколение нашего района с замечательным праздником – Днем пожилых людей!
Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Вы передаете своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, из чего и создается непрерывная цепь – связь поколений. На вашем жизненном опыте и мудрости, уважаемые ветераны, держится каждая семья. Мы в не- оплатном долгу перед вами, и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы наполнить теплом и светом вашу жизнь.
В этот день мы желаем каждому из вас, дорогие наши ветераны, счастливых долгих лет, полных любви и заботы ваших детей и внуков.
1 Октября 2015 Поздравления

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты