Власть и общество

В новый год с новым актовым заломРемонт в актовом зале Центра детского творчества в с.Поспелиха не проводился уже много лет. Постоянно протекающая крыша, и как следствие непригодные для занятий детей условия мешали нормальной работе центра. Актовый зал был признан аварийным. Помощь пришла из районной Администрации. Из муниципального бюджета было выделено 379 тысяч рублей на ремонт. Была проведена полная реконструкция перекрытия крыши и косметический ремонт в зале. Сотрудники и воспитанники центра детского творчества с нетерпением ждали окончания ремонта, чтобы работа по воспитанию и развитию детей вошла в привычное русло. И их мечта осуществилась!
26 Января 2016 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты