МО МВД России «Поспелихинский» информирует

В период  с 26.02.2016  по 29.02.2016 года  на территории Поспелихинского и Новичихинского районов проводится акция  «Автокресло - детям». В период  с 26.02.2016  по 29.02.2016 года  на территории Поспелихинского и Новичихинского районов проводится акция  «Автокресло - детям». Целями и задачами, которой являются повышение уровня ответственности граждан за совершенные ими административные правонарушения в сфере дорожного движения и предотвращения аварийности с участием детей. Входе профилактического мероприятия будут привлечены к административной ответственности водители транспортных средств, нарушающих  правила перевозки детей-пассажиров в районе образовательных организаций, а также проведена  разъяснительная работа о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» рекомендует всем гражданам соблюдать правила дорожного движения, не забывать про безопасность перевозки своего ребенка в автомобиле. Ведь безопасность на дорогах  зависит от нас с Вами!
26 Февраля 2016 МО МВД России «Поспелихинский»

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты