ГИБДД МО МВД России «Поспелихинский»

10 июня 2016 года  сотрудниками  ОГИБДД МО МВД России будет проведено мероприятие «Тонировка»В связи с увеличением на автодорогах Алтайского края количества транспортных средств, на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям п. 4.3 технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств»  10 июня 2016 года  сотрудниками  ОГИБДД МО МВД России будет проведено мероприятие «Тонировка», направленное на выявление транспортных средств, на которых установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям п. 4.3 технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», а также транспортных средств, на передних стеклах которых установлены шторки, ограничивающие обзор с места водителя.
8 Июня 2016 ГИБДД информирует

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты