ПФ РФ информирует

ЭТО НАДО ЗНАТЬ: сотрудники Пенсионного фонда не запрашивают персональные данные по телефонуБолее 10 жителей Алтайского края обратились за последние дни в Пенсионный фонд с вопросом о том, почему в учреждении не знают их номер банковской карты для перечисления дополнительной компенсации к пенсии. И правда ли, что всем положена эта самая дополнительная компенсация. Называют даже её мнимый размер – 2962 руб. Оказалось, неизвестные, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда, в телефонном разговоре просили пенсионеров назвать полные реквизиты своих банковских карт, включая коды проверки подлинности, якобы для перевода средств.

ПФР предупреждает, настоящие сотрудники фонда никогда не спрашивают по телефону о персональных данных.

Отделение ПФР по Алтайскому краю призывает пожилых граждан быть внимательнее и ни в коем случае не передавать свои персональные данные посторонним лицам.
7 Сентября 2016 ПФР информирует

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты