Внимание!

Алтайский центр инноваций социальной сферы совместно с учебно-информационным центром при УФНС по Алтайскому краю объявляет о комплектации группы на образовательную программу по повышению квалификации в области бухгалтерского учёта и налоговой отчётности для коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства на территории Алтайского края.

27 Сентября 2016

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты