Внимание!

Бесплатный семинар!

В связи с внесением изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и/или расчетов с использованием платежных карт» юридические лица и индивидуальные предприниматели, в работе которым используется ККТ, должны поэтапно перейти на кассы нового поколения (онлайн-кассы) для передачи данных о всех торговых операциях в Федеральную налоговую службу.
С целью информирования предпринимательского сообщества о подготовке к работе в новых условиях Группа компаний «Ритейл Сервис» организует бесплатный открытый семинар «54-ФЗ: Новые правила торговли».
Семинар состоится в 10-00 часов 26 октября 2016 года по адресу: г.Барнаул, ДК «Сибэнергомаш», пр. Ленина, д.147.
24 Октября 2016

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты