К Олимпиаде все готово

1 февраля в Администрации района состоялось совещание по проведению 27 зимней районной Олимпиады. Провели совещание первый заместитель главы Администрации района Сергей Белов и начальник отдела по спорту и физической культуре Юрий Набока. В ходе совещания...

К Олимпиаде все готово         1 февраля в Администрации района состоялось совещание по проведению 27 зимней районной Олимпиады. Провели совещание первый заместитель главы Администрации района Сергей Белов и начальник отдела по спорту и физической культуре Юрий Набока.
       В ходе совещания были собраны технические заявки команд-участников Олимпиады, проведена жеребьевка по зимнему футболу, хоккею и настольному теннису. Особое внимание участников совещания было направлено на обсуждение основных вопросов - медицинское обслуживания спортсменов, размещение автотранспорта, охрана общественного порядка, размещение и питание спортсменов в период проведения Олимпиады.
       На сегодняшний день к проведению 27 зимней районной Олимпиады «Снежные узоры» все готово - хоккейная коробка, лыжня, закуплен спортивный инвентарь.  Напомним, что состоится она 5 и 6 февраля в пос. Поспелихинский.

news: Soweschanie limpiada.jpg
2 Февраля 2011 Спорт

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты