Внимание!

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры (далее - «Управление») информирует о проведе­нии 11 апреля 2017 года в администрации Курьинского района семинара по теме: «О новых требованиях законодательства при применении контрольно-кассовой техники» с участием операторов рынка контрольно-кассовой тех­ники На семинаре будут освещены технические вопросы применения кон­трольно-кассовой техники, вопросы декларирования розничных продаж ал­когольной продукции (в том числе пива) и внедрения ЕГАИС в части роз­ничной продажи алкогольной продукции с 01.07.2017. Семинар проводится по адресу: с.Курья, ул.Советская, 61 в 11.00. Просим довести данную информацию до заинтересованных организа­ций и индивидуальных предпринимателей и об участниках семинара сооб­щить в Управление до 6 апреля 2017 года по телефону: 8 (3852) 66-91-76.
31 Марта 2017

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты