Вниманию потребителей

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Поспелихинском, Краснощековском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах информирует о том, что 15 марта 2011 года международная общественность отмечает Всемирный День защиты прав потребителей.

В текущем году основной темой Всемирного Дня защиты прав потребителей являются актуальные вопросы, связанные с обеспечением защиты прав потребителей финансовых услуг в контексте финансового кризиса и повышение уровня правовой информированности в области защиты прав потребителей. Девиз Всемирного Дня защиты прав потребителей - «Потребители за честные финансовые услуги». (Продолжение)

12 Марта 2011 Роспотребнадзор информирует

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты