Внимание!

Бесплатный семинар
«Охрана труда. Трудовое законодательство для малого бизнеса»

27 апреля, в рамках проведения мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны труда (28 апреля), краевой Центр поддержки предпринимательств организует семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Охрана труда. Трудовое законодательство для малого бизнеса» В ходе семинара будут рассмотрены следующие темы:
1.      Изменения в трудовом законодательстве с 2017 года:
– повышение минимального размера оплаты труда (МРОТ);
– упрощение кадрового учета для микропредприятий;
– порядок проведения независимой оценки квалификации работников;
– новые требования к рабочим местам.
2.      Кадровое делопроизводство: пакет обязательных документов, регулирующих трудовые отношения  работника и организации; несчастный случай, конфликтное увольнениею
3.      Система охраны труда. Специальная оценка условий труда.
4.      Государственный надзор за соблюдением трудового законодательства: полномочия Государственной инспекции труда, размер штрафных санкций за нарушение трудового законодательства.
Семинар будет интересен индивидуальным предпринимателям и руководителям предприятий, а также менеджерам по персоналу.
Участие в семинаре бесплатное!
Количество мест ограничено!
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ  https://goo.gl/forms/bTLzRfcHURd34mkB2
Дата и время проведения: 27 апреля, с 11-00 до 13-30 часов.
Место проведения: Алтайский бизнес-инкубатор, ул.Мало -Тобольская, 19., конференц-зал, 3 этаж.
Дополнительную информацию можно получить по тел. (3852) 22-92-66
14 Апреля 2017

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты