Власть и общество

19 мая состоялась встреча главы Администрации района, Игоря Башмакова, с коллективом ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат» 19 мая Игорь Башмаков – глава Администрации района, провел встречу с коллективом ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат».
На данной встрече глава Администрации района рассказал о достигнутых результатах за прошедший год и о планах на ближайшее время. После своего выступления Игорь Башмаков, предоставил возможность коллективу ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат» задать интересующие их вопросы, на что коллектив бурно отреагировал, задавая множество вопросов и пожеланий к улучшению жизни в с.Поспелиха.
22 Мая 2017 Власть

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты