Общество

23 июня прошел 39 районный конкурс на лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных на базе ООО «КФХ Стиль»

ФОТОАЛЬБОМ
23 июня прошел 39 районный конкурс на лучшего по профессии среди операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных, на базе ООО «КФХ Стиль».
Конкурс проходил в целях совершенствования профессионального мастерства операторов по искусственному осеменению, пропаганды прогрессивных приемов и улучшению показателей по воспроизводству стада.
Все хозяйства приняли участие в данном конкурсе, который проходил в 4 этапа:
1 Работа в лаборатории;
2 Подготовка коров к осеменению;
3 Проверка теоретических знаний;
4 Проверка зоотехнического учета.
Приняв участие в данном конкурсе, участники не только показали свои знания и навыки, но и укрепили их.
Отличились в данном конкурсе:
Севальникова Светлана Геннадьевна СПК «Знамя Родины», занявшая 1 место;
Кузнецова Анна Александровна СПК «Знамя Родины», занявшая 2 место;
Смирнова Ольга Ивановна СПК «Зовет Ильича», занявшая 3 место.
Участник, занявший 1 место примет участие в 29 краевом конкурсе.
Все участники и организаторы выражают благодарность за проведение конкурса Владимиру Владимировичу Манну –  директору ООО «КФХ «Стиль».

ФОТОАЛЬБОМ
27 Июня 2017

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты