На прошедшей неделе командой Siberian Supermoto Riders Crew
(Команда Супермото Райдеров Сибири) было проведено байк-шоу

На прошедшей неделе командой Siberian Supermoto Riders Crew
(Команда Супермото Райдеров Сибири) было проведено байк-шоу

Для жителей и гостей с.Поспелихи 30 июня командой Siberian Supermoto Riders Crew, было продемонстрировано байк-шоу, в честь открытия 39 летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, а так же в честь недавно прошедшего дня молодежи.
Во время проведения данного шоу, Дмитрий Шперлинг провел викторину, задавая вопросы, касающиеся  их команды и мотоспорта в целом, также членами команды были вручены подарки активным зрителям. В завершении шоу всем желающим выпала возможность прокатиться на мотоциклах и сделать фото с участием команды S.S.R Crew.
Данное байк-шоу очень понравилось всем присутствующим. Стоит также отметить, что данная мотоспортивная команда уже не однократно радовала зрителей с.Поспелихи.

7 Июля 2017

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты